欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

9月热点资讯%北京顺义生态港置业有限公司生态港1号地1号配套楼家具采购项目公开招标公告

发布日期:2026-09-02 09:20:37 浏览次数:5

9月热点资讯%北京顺义生态港置业有限公司生态港1号地1号配套楼家具采购项目公开招标公告

(招标编号:ZYT-CS03-DL-20261262-2)

项目所在地区:北京市,市辖区,顺义区

一、招标条件

本生态港1号地1号配套楼家具采购项目己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金266.3155万元,招标人为北京顺义生态港置业有限公司。本项目己具备招

标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:1

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)生态港1号地1号配套楼家具采购项目;

三、投标人资格要求

(001生态港1号地1号配套楼家具采购项目)的投标人资格能力要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

2.1中小企业政策

■本项目不专门面向中小企业预留采购份额。


口本项目专门面向口中小口小微企业采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小小微企业制造、服务全部由符合政策要求的中小小微企业承接。

口本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:1。

2.2其它落实政府采购政策的资格要求:I。

3.本项目的特定资格要求:

3.1本项目是否属于政府购买服务:

■否


口是,公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不得作为承接主体;

3.2其他特定资格要求:

1:

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年09月01日09时00分到2026年09月07日17时00分

售价:500元(售后不退)。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月21日09时30分

六、开标时间

开标时间:2026年09月21日09时30分

七、其他

一、项目基本情况

1.项目编号:ZYT-CS03-DL-20261262-2

2.项目名称:生态港1号地1号配套楼家具采购项目

3.项目预算金额:266.3155万元、项目最高限价:266.3155万元。

4.采购需求为采购人提供公寓床、床垫、茶几、卡座、衣柜、写字桌椅等家具采购及安装;

?公区沙发、茶几、桌椅等家具采购及安装,具体要求详见“采购需求”。

5.合同履行期限:签订合同之日起21日历天(具体以合同签订时间为准)。

6.本项目是否接受联合体投标:口是

否。

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com