欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026年度最新招标:上海市规模型存量集体资产实施临时安保服务项目招标公告

发布日期:2026-09-01 10:07:16 浏览次数:2

2026年度最新招标:上海市规模型存量集体资产实施临时安保服务项目招标公告

(招标编号:ZC-05-26046)

项目所在地区:上海市,市辖区,松江区

一、招标条件

本规模型存量集体资产实施临时安保服务项目已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金150万,招标人为上海车墩资产经营有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:规模型存量集体资产实施临时安保服务项目,具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)规模型存量集体资产实施临时安保服务项目:

三、投标人资格要求

(001规模型存量集体资产实施临时安保服务项目)的投标人资格能力要求:

1.投标人投标戳止日前三年内未被列入“信用中国”网站、中国执行信息公开网失信被执行人名单。

2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人不得同时参加本项目投标具有独立法人资格的集团、母公司等与其全资子公司、控股子公司之间资质、资金、业绩经验等均不得共享(分支机构除外)。

3.本项目不接受联合体投标。

4.具备公安管理部门颁发的《保安服务许可证》。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月04日16时00分

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月21日13时30分

六、开标时间

开标时间:2026年09月21日13时30分

七、其他

项目所在地区:上海市,市辖区,松江区

一、招标条件

规模型存量集体资产实施临时安保服务项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为上海车墩资产经营有限公司其他资金150万,招标人为上海车墩资产经营有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:规模型存量集体资产实施临时安保服务项目,具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以招标文件相应规定为准。

服务期限:合同签订之日起二年。

采购预算:本项目最高投标限价为150万,超过最高限价的投标按无效投标处理。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(01)规模型存量集体资产实施临时安保服务项目;

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com