9月热点资讯%天津公交易通科技有限公司吉量GPT大模型数据采集一体化服务项目-公开招标公告
(招标编号:0615-2643021770801)
招标项目所在地区:天津市
一、招标条件
本天津公交易通科技有限公司吉量GPT大模型数据采集一体化服务项目(招标项目编号:0615-2643021770801),已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为天津公交易通科技有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:---
招标内容与范围:1
本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:
001天津公交易通科技有限公司吉量GPT大模型数据采集一体化服务项目
三、投标人资格要求
001天津公交易通科技有限公司吉量GPT大模型数据采集一体化服务项目:
4.1.投标人须提供有效期内的营业执照或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书。
4.2.投标人投标截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至开标日成立不足3年的供应商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明);
4.3.提供经第三方会计师事务所审计的2025年度财务报告,或近三个月(2026年6月至今)银行账户出具的资信证明并加盖公章。
4.4.投标人若为法人投标,须提供法定代表人资格证明书原件(需由法定代表人签字或盖章)和法定代表人身份证明原件或复印件加盖公
章;投标人若为被授权人投标,须提供法人代表授权书原件(需由法定代表人签字或盖章)和被授权人身份证明原件或复印件加盖公章;4.5.本项目不接受联合体参与投标。
注:以上资格证明文件在响应文件中放置复印件的,需加盖公章,
响应文件中缺少以上任何一项或有不满足以上条款要求的,均按否决投标处理。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年09月01日08时30分00秒---2026年09月07日17时00分00秒
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日10时00分00秒
六、开标时间
开标时间:2026年09月21日10时00分00秒
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
