9月热点资讯%江苏省苏州高新区枫桥万夏物业服务有限公司关于万夏物业劳务派遣服务采购公告
(招标编号:ZXGC2026-Q-C-020)
项目所在地区:江苏省,苏州市,虎丘区
一、招标条件
本万夏物业劳务派遣服务已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金90元/月/人(管理服务费,按单价计),招标人为苏州高新区枫桥万夏物业服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:万夏物业劳务派遣服务
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)万夏物业劳务派遣服务;
三、投标人资格要求
(001万夏物业劳务派遣服务)的投标人资格能力要求:
1.供应商应当具备下列条件:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
(6)法律、行政法规规定的其他条件;
2.本项目的特定资格要求:
(1)具有劳务派遣经营许可证和人力资源服务许可证。
(2)本项目不接受联合投标。
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商(包含法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司),不得参加同一合同项下的采购活动。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月01日09时00分到2026年09月07日16时00分
文件售价:500元/份
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月11日14时00分
六、开标时间
开标时间:2026年09月11日14时00分
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
