欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

9月热点资讯%江苏省广日科技发展(昆山)有限公司关于广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目招标公告

发布日期:2026-09-02 09:26:59 浏览次数:3

9月热点资讯%江苏省广日科技发展(昆山)有限公司关于广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目招标公告

(招标编号:KSHX2026-Q-G-011)

项目所在地区:江苏省/苏州市/昆山市

一、招标条件

本广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目已由项目审批核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:381.26000元,招标人为广日科技发展(昆山)有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:预算金额:叁佰捌拾壹万贰仟陆佰元整(¥38126万元)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目

三、投标人资格要求

广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目:

1.投标单位具有独立承担民事责任的能力。(提供有效的营业执照、自然人身份证等证明文件)

2.投标单位应当符合以下要求,提供承诺函:

1)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

5)法律法规规定的其他条件。

3.投标单位具有有效的食品经营许可证(提供有效证书)。

4.投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同下的采购活动(提供承诺函)。

5.根据“信用中国”网站的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单的投标单位,拒绝其参与本次采购活动(提供查询记录截图)。

6.提供投标单位代表的身份证,如非投标单位法定代表人亲自到场的,还须提供有效的法定代表人授权委托书及投标人近期为被授权人缴纳社保的证明。

7.本项目不接受联合体投标。

本项目不允联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年09月01日09时00分到2026年09月07日16时30分

招标文件售价:人民币伍佰元整,售后不退

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月21日09时00分

六、开标时间

开标时间:2026年09月21日09时00分

七、其他

受广日科技发展(昆山)有限公司的委托,为其拟采购的广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目进行公开招标,欢迎具备资格条件的投标单位前来参加投标。

一、项目编号:KSHX2026-Q-G-011

二、招标内容:广日昆山工业园2026年园区餐饮服务项目

三、投标单位资格要求

投标单位须将以下证明文件购买招标文件。

1.投标单位具有独立承担民事责任的能力。(提供有效的营业执照、自然人身份证等证明文件)

2.投标单位应当符合以下要求,提供承诺函:

1)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

5)法律法规规定的其他条件。

3.投标单位具有有效的食品经营许可证(提供有效证书)。

4.投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同下的采购活动(提供承诺函)。

5.根据“信用中国”网站的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单的投标单位,拒绝其参与本次采购活动提供查询记录截图)。

6.提供投标单位代表的身份证,如非投标单位法定代表人亲自到场的,还须提供有效的法定代表人授权委托书及投标人近期为被授权人缴纳社保的证明。7.本项目不接受联合体投标。

四、招标文件发售信息

1.报名截止时间(招标文件获取截止时间):2026年09月07日16:30(北京时间、节假日除外)。

2.招标文件售价:人民币伍佰元整,售后不退。

五、文件接收时间:2026年09月21日8:30-9:00(北京时间)。

六、开标时间:2026年09月21日9:00(北京时间)。

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com