2026年度最新招标:上海体育大学科研管理子系统建设项目比选公告
(招标编号:招案2026-3756)
项目所在地区:上海市
一、招标条件
本上海体育大学科研管理子系统建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,
项目资金来源为其他资金51.2万元,招标人为上海体育大学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:本项目总价控制价为人民币51.2万元,超过项目总价控制价的报价将作无效报价处理。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)上海体育大学科研管理子系统建设:
三、投标人资格要求
(001上海体育大学科研管理子系统建设)的投标人资格能力要求:
1、报价人应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于采购人和代理机构:
2、报价人财务资产状况良好,近三年内未受到监管机构处罚,且无重大金融、财经违法行为:
3、本项目面向大、中、小、微型企业,事业法人等各类供应商采购;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日16时00分到2026年09月02日16时00分
比选文件售价:人民币600元/本(售后不退)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日09时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月07日09时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
