2026年度最新资讯: 山东省邹平市韩店镇实户村康养中心建设项目一期工程竞争性磋商公告
(招标编号:SDZY2026‑098)
项目所在地区:山东省,滨州市,邹平市
一、招标条件
本邹平市韩店镇实户村康养中心建设项目一期工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金360.00万元,招标人为山东省滨州市邹平市韩店镇实户村村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:邹平市韩店镇实户村康养中心建设项目一期工程
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)邹平市韩店镇实户村康养中心建设项目一期工程;
三、投标人资格要求
(001邹平市韩店镇实户村康养中心建设项目一期工程)的投标人资格能力要求:
1)在中华人民共和国境内(港澳台除外)依法注册的、能独立承担民事责任并能够为本项目提供服务的单位;
2)遵守相关国家法律、行政法规的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德,近三年来在经营活动中没有重大违法记录;
3)本项目不接受联合体;
4)本项目不允许转包、分包。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月01日 08时30分到2026年09月08日 17时00分
获取方式:凡有意参加的供应商请携带企业法人营业执照副本、法定代表人证书及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及授权委托人身份证、资质证明文件等资料(上述资料的复印件加盖供应商公章)现场报名,未确认报名的供应商投标不予接受。每包人民币300元整,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月14日 09时00分
递交方式:邹平市纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月14日 09时00分
开标地点:邹平市
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:田坤(13581595570)
邮箱:guoxinzhaobiao6666@163.com
