欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度招标资讯:山东日照高新区山海六路(临沂北路-北京北路)道路建设管网材料采购项目招标公告

发布日期:2026-08-31 13:45:23 浏览次数:2

2026年度招标资讯:山东日照高新区山海六路(临沂北路-北京北路)道路建设管网材料采购项目招标公告

山东

招标人:  日照高新市政园林建设有限公司

受日照高新市政园林建设有限公司的委托,就其日照高新区山海六路(临沂北路-北京北路)道路建设管网材料采购项目以公开招标的方式组织招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。

一、项目说明

1.项目名称:日照高新区山海六路(临沂北路-北京北路)道路建设管网材料采购项目

2.项目编号:SDSH2026820

3.项目预算(控制价):1002894.00元;

4.项目概况:本工程为日照高新区山海六路(临沂北路-北京北路)道路建设管网材料采购项目。

二、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册,具有履行本项目合同能力的企业;

2.投标人在“信用中国”网未被列入重大税收违法失信主体,在“中国执行信息公开网”未被列入失信被执行人,在“中国裁判文书网”近三年内无行贿犯罪记录;

3.本项目不接受联合体投标。

注:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包号投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

三、招标文件的获取

1.凡有意参加投标者,请于2026年08月28日至2026年09月01日每天上午9:30至12:00,下午14:00至17:30获取。授权代表在购买招标文件时,须向代理机构出具以下资格资质证明材料复印件一套(加盖公章,代理机构留存)进行报名审核;不能提供或提供不全的,代理机构将不予办理招标文件购买手续:

(1)法定代表人身份证明书(法定代表人购买招标文件时提供,附法人身份证)或法定代表人授权委托书(附法人身份证、授权人身份证);

(2)营业执照;

2.招标文件售价:300元/套,售后不退。本项目招标人不提供招标文件邮寄服务。

四、投标文件的递交

1.时间:2026年09月17日09时30分(北京时间)。

五、开标时间

1.时间:2026年09月17日09时30分(北京时间)。

注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。

联系人: 董天  13041093518

联系人: 徐工  18611886439

邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com