重磅招标—新疆兵旅智慧出行服务有限公司红旗车辆采购项目竞争性谈判公告
(招标编号:XYTDZB-2026TP309)
项目所在地区:新疆维吾尔自治区,乌鲁木齐市
一、招标条件
本新疆兵旅智慧出行服务有限公司红旗车辆采购项目已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金160.94万元,招标人为新疆兵旅智慧出行服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:采购13台红旗车辆(具体内容详见谈判文件)
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)新疆兵旅智慧出行服务有限公司红旗车辆采购项目;
三、投标人资格要求
(001新疆兵旅智慧出行服务有限公司红旗车辆采购项目)的投标人资格能力要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:/
4.其他资格要求:
(1)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
(2)除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
(3)信誉要求:供应商参加政府采购活动前三年内未被列入“信用中国”网站“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以采购公告发布之日起在“信用中国”网站以及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日10时00分到2026年09月01日09时00分
获取方式:线上获取;售价:¥300.0元(人民币)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月02日11时00分
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月02日11时00分
开标地点:新疆
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
