重磅招标—山东省齐商银行金融资讯终端采购项目竞争性磋商公告
(招标编号:QSYH-2026-CS202608270001)
项目所在地区:山东省,淄博市,市辖区
一、招标条件
本齐商银行金融资讯终端采购项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为自筹资金36万元,招标人为齐商银行股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:齐商银行金融资讯终端采购项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)齐商银行金融资讯终端采购项目;
三、投标人资格要求
(001齐商银行金融资讯终端采购项目)的投标人资格能力要求:具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件,并具有相应履约能力。符合法律法规规定且应为未被列入信用中国网站信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的供应商。
供应商近三年内在经营活动中无重大违法记录、无行贿犯罪记录。
本项目不接受联合体投标。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时00分到2026年09月03日17时00分
获取方式:电子邮件领取。供应商将①营业执照;②法定代表人授权委托书、被授权人身份证等相关材料的盖章扫描件发送至邮箱,并注明领取人公司名称、经办人姓名、联系电话。采购代理机构收到邮件后,一般在两日内进行审核,并将相关资料发送供应商邮箱内;售价:300元/份,售后不退。
五、递交截止时间:2026年09月08日09时30分
六、开标时间:2026年09月08日09时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
